04:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Борис Корчевников переживает, что ни разу не был женат
Борис Корчевников переживает...
Подписка на рассылку

Борис Корчевников переживает, что ни разу не был женат

17 сентября 2021
3747
2 мин.
3
Борис Корчевников переживает, что ни разу не был женат

Телеведущий Борис Корчевников ни разу не был женат. 39-летний артист переживает по этому поводу, но не теряет надежды на успешное построение крепкой и надежной семьи, которая подарит ему возможность стать в будущем отцом.

Корчевников поделился, что мечтает встретить достойную спутницу жизни, которая родит ему наследников. Мама журналиста называет сына старым дедом, потому что в своем возрасте он еще не женат. Несколько лет назад актер встречался с Анной-Сесиль Свердловой, но союз не выдержал проверки временем, и пара рассталась. Сейчас бывшие возлюбленные по-дружески общаются и с уважением отзываются друг о друге.

Ранее артист рассказывал, что познакомился с бывшей избранницей в церкви. Именно она помогла ему укорениться в христианстве и стать ближе к Богу. По словам ведущего, девушка является «самой красивой на свете» и сделала для него «бесконечно много». Привлечение к вере Корчевников назвал самым большим счастьем, которое может подарить один человек другому.

Стоит отметить, что ведущий не может понять, почему у него не складывается личная жизнь. Актер доверяет мнению мамы и считает, что от одобрения родительницы многое зависит. Вероятно, женщина критично относится к потенциальным невесткам, так как журналист признался: не женат, так как приглашал невест познакомиться с мамой.

Коллеги телезвезды по цеху уверены, что Корчевников обязательно встретит свою любовь, а также станет мужем и отцом, но случится это не в ближайшее время. Однажды актриса Анна Уколова заявила напарнику по творческой деятельности о своем предчувствии, что у знаменитости появится ребенок в 43 года. Наследник будет таким же большеглазым и «носастеньким», как его звездный папа. В свою очередь, артистка станет крестной у малыша.

Персоны 3 в новости

Ведущий, журналист, актер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119185823
Умерли за год
18741389
Родились за год
46107134