13:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оксана Самойлова решила встретиться с отцом
Оксана Самойлова решила встр...
Подписка на рассылку

Оксана Самойлова решила встретиться с отцом

17 сентября 2021
3436
1 мин.
3
Оксана Самойлова решила встретиться с отцом

На днях Оксана Самойлова сообщила на личной странице в соцсети, что готовится к важному событию. Позднее выяснилось: знаменитость решила встретиться с отцом и собирается отправиться в дальнюю поездку.

Самойлову воспитывала мама, а отец ушел из семьи, когда будущей телезвезде было 6 лет. После этого блогер не общалась с родственником. Теперь же модель стремится изменить положение дел и пообщаться с родителем.

Официальное лицо и представитель фирмы по производству платьев MiraSezar призналась своей аудитории, что избегала этой встречи всю жизнь, но больше так продолжаться не может. Она готовилась морально к предстоящей встрече около полутора лет и только сейчас почувствовала внутреннюю готовность к переменам. Самойлова считает, что за последние дни поклонники узнают о ней больше, чем за всю историю ведения моделью Instagram. Позднее долгожданная встреча знаменитости с папой состоялась, но подробности супруга Джигана пока не афиширует. Между тем, фанаты надеются на новые откровения своего кумира.

Стоит напомнить, что с мамой Самойлова поддерживает очень теплые и близкие отношения. А вот уход отца из семьи стал для знаменитости детской душевной травмой. Возможно поэтому артистка очень дорожит собственной семьей и ставит мужа и детей первыми в списке жизненных приоритетов.

На данный момент звездная пара рэпера Джигана и Оксаны Самойловой является родителями четверых детей и с удовольствием воспитывает наследников. После рождения младшего сына в отношениях знаменитостей возникли обиды и недопонимание. Союз чуть не распался, но у модели хватило мудрости и сил простить супруга, чтобы у трех дочерей и сына была полная семья.

Персоны2 и Компании1 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624763
Умерли за год
14248057
Родились за год
35052742