21:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Бородина провела время в компании нового возлюбленного
Ксения Бородина провела врем...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина провела время в компании нового возлюбленного

18 сентября 2021
4021
1 мин.
4
Ксения Бородина провела время в компании нового возлюбленного

Телеведущая Ксения Бородина недавно отправилась в Армению, чтобы провести время в компании нового возлюбленного. Подруга знаменитости снимала пару на телефон, когда та красиво танцевала и обнималась.

После расставания с Курбаном Омаровым телеведущая решила держать личную жизнь в секрете от общественности. Знаменитость подчеркивала, что теперь станет рассматривать в качестве избранника только непубличного мужчину. Определенное время Бородина была одна, но теперь ее сердце несвободно.

Недавно на одном развлекательном мероприятии теледиву засняли вместе с ее ухажером. Пара исполняла медленные танцы под треки Веры Брежневой, а сама актриса смущалась, когда замечала, что ее снимает подруга. Что касается личной страницы Бородиной в соцсети, то в блоге она опубликовала лишь снимок, на котором видна рука ее избранника. Вероятно, телезвезда не хочет афишировать личную жизнь.

Артистка наслаждается периодом после развода: проводит много времени с подругами, путешествует, уделяет время детям. Часть аудитории знаменитости не одобряет такое поведение ведущей. Однако Бородина действует по своему усмотрению и не обращает внимания на высказывания хейтеров.
 

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118879913
Умерли за год
18531887
Родились за год
45591722