11:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Потап не хочет, чтобы Настя Каменских дружила с его бывшей женой

18 сентября 2021
4045
2 мин.
2
Потап не хочет, чтобы Настя Каменских дружила с его бывшей женой

История отношений Потапа и Насти Каменских – продолжительная и романтическая. Сначала артисты вместе работали, потом подружились семьями, а затем создали собственный любовный союз.

Потап и Насти Каменских счастливы в официальном браке уже несколько лет. Любовь знаменитостей является поводом для зависти у недоброжелателей, а близкие телезвезд благосклонно восприняли их роман и поддержали молодую семью. Ранее общественность строила предположения, что бывшая супруга Потапа очень лояльно восприняла новую пассию экс-возлюбленного и даже построила дружеское общение с Каменских.

Как выяснилось, сам исполнитель не рад таким обстоятельствам. Шоумен считает неправильным, если бывшая жена будет дружить с настоящей. Ведь прошлые отношения – это пройденный этап, другой мир и чужое измерение, которые никоим образом не должны переплетаться с его настоящей жизнью. Безусловно, знаменитость против «военных действий» между его возлюбленной и бывшей супругой, но и дружбу между женщинами он не понимает, а также отрицает ее существование в случае собственной семьи. Потап объяснил, что общение Каменских и его экс-избранницы сводится к «дипломатическому паритету», не более того.

Что касается Каменских, то она солидарна с мнением мужа. Теледива ответила, что никаких отношений с бывшей женой ее второй половинки у нее нет. Артистка очень тепло и позитивно относится к сыну Потапа и всегда гостеприимно его принимает. Наследник продюсера приезжает к ним с ночевкой и близкие родственники весело проводят время вместе. Певица считает, что все мальчики близки с мамой, но повторять потом начинают именно за папой, а Потап является прекрасным примером мужчины для подражания.

Стоит напомнить, что в звездной паре возникли любовные отношения с момента основания группы, но официально телезвезды об этом объявили только в день свадьбы. С первой женой музыкант развелся 7 лет назад. Бывшие супруги сохранили адекватные человеческие отношения ради сына Андрея. Недавно мальчику исполнилось 13 лет.

Персоны 2 в новости

Продюсер, музыкант, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608263
Умерли за год
14236757
Родились за год
35024942