13:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Пасынок Макеевой пожаловался, что родная мама стала его врагом
Пасынок Макеевой пожаловался...
Подписка на рассылку

Пасынок Макеевой пожаловался, что родная мама стала его врагом

18 сентября 2021
4982
2 мин.
2
Пасынок Макеевой пожаловался, что родная мама стала его врагом

С того момента, когда общественности стало известно о романе Анастасии Макеевой и женатого предпринимателя Романа Малькова, на влюбленных обрушилось множество негативных реакций. Продолжительный хейт вызвал проблемы со здоровьем не только у Макеевой, но и у близких артистки.

Макеева рассказывала, что не остается равнодушной к негативным высказываниям злопыхателей в свой адрес. Из-за регулярного нервного напряжения знаменитость попала в больницу, теперь же вынуждена восстанавливаться, отказываясь от многих творческих проектов. Телеведущая призналась, что, в основном, лежит и пока не планирует выходить на сцену. Работа предусматривает высокую эмоциональную нагрузку, а она к ней на данный момент не готова. Певица принимает таблетки и ставит капельницы.

Из-за сложившейся ситуации пошатнулось здоровье и у сына Романа Малькова – Андрея. Подросток не может поверить, что родная мать добровольно стала его врагом. Наследник бизнесмена пожаловался, что он постоянно чувствует давление со стороны бабушек, которые солидарны с его мамой. Все родственницы пытаются нарушать его личные границы и запрещать видеться с отцом. Однако юноша старается не огорчаться и подчеркнул, что ему все равно.

Что касается Макеевой, то она поддерживает дружеские отношения с пасынком и благодарна ему за понимание и заботу. Актриса рассказала, что за видимым равнодушием Андрея скрываются душевные переживания подростка. Он плохо спит и дважды ему приходилось вызывать скорую помощь по состоянию здоровья. Роман Мальков также не проявляет публично чрезмерной эмоциональности, но сильно волнуется за сына и возлюбленную. Анастасия Макеева поделилась: невзирая на многолетний труд в шоу-бизнесе, с таким количеством вранья, клеветы и назойливых преследований, как сейчас, она еще ни разу не сталкивалась. Знаменитость хочет одного: чтобы ее и близких ей людей оставили в покое.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118086263
Умерли за год
17988357
Родились за год
44254542