20:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Кристины Орбакайте снялась в ее новом клипе
Дочь Кристины Орбакайте снял...
Подписка на рассылку

Дочь Кристины Орбакайте снялась в ее новом клипе

18 сентября 2021
4793
2 мин.
4
Дочь Кристины Орбакайте снялась в ее новом клипе

Младшая наследница Кристины Орбакайте, судя по предпосылкам, в скором времени стремительно ворвется в сферу отечественной эстрады, потеснив звездных родственников. Недавно 9-летняя Клава приняла участие в съемках нового клипа своей мамы.

Видеоролик на трек «Сон во сне» вышел совсем недавно. Главными героинями музыкального произведения стали Орбакайте и ее дочка. 50-летняя артистка успела за считанные минуты клипа сменить несколько образов, но и Клава не отставала от родительницы. Девочка продемонстрировала шелковое зеленое платье и черный обтягивающий наряд. На сегодняшний день Клава не поет, девочка только под фонограмму имитировала исполнение песни, но выглядели ее действия артистично, профессионально и убедительно. Даже обывателю было заметно, что у школьницы определенно имеются талант, интерес к музыке и незаурядные артистические способности.

Поклонники доброжелательно отнеслись к творчеству мамы и дочки. Пользователи Сети заявили, что в данном случае яблоко от яблони далеко не упало, отметили, что девочка подросла и предложили взять настоящее имя ребенка для псевдонима, так как оно подходит в этом качестве. Примечательно, что в клипе на Клаве платье, в котором Орбакайте выступала в 2008 году в музыкальной постановке «Солнце».

Стоит отметить, что у знаменитости существует традиция привлекать собственных детей к творческим процессам. Со старшим сыном Никитой звездная мама также записывала несколько музыкальных композиций, а впоследствии благотворно повлияла на его творческие начинания, подарив студию и музыкальное оборудование.

Средний сын Дени также был задействован в работе Орбакайте, когда снялся в ролике «Губки бантиком». Однако позднее выяснилось, что мальчик не хочет связывать свою жизнь с шоу-бизнесом и предпочитает оставаться непубличной персоной.

Младшая наследница артистки Клава является ребенком певицы от бизнесмена Михаила Земцова. Семейство проживает в Америке, но часто приезжает в Россию к звездной бабушке Алле Пугачевой. Этим летом Клава гостила в замке примадонны деревни Грязь.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119343068
Умерли за год
18849078
Родились за год
46372068