09:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стас Садальский нелестно отозвался о Татьяне Васильевой
Стас Садальский нелестно ото...
Подписка на рассылку

Стас Садальский нелестно отозвался о Татьяне Васильевой

19 сентября 2021
6325
2 мин.
3
Стас Садальский нелестно отозвался о Татьяне Васильевой

Актер Стас Садальский славится не только, как талантливый артист, но и как зачинщик периодических ссор с коллегами по творческой деятельности. Телезвезда может резко высказаться о человеке, не задумываясь о последствиях для дальнейшего общения с оппонентом.

Недавно заслуженный артист РСФСР в очередной раз нелестно отозвался о Татьяне Васильевой, с которой ранее поддерживал дружеские отношения. Конфликт между друзьями возник еще весной, когда актриса обвинила журналиста в неоправданном вмешательстве в жизнь других людей. Знаменитость обозначила, что ее напарник по цеху - действительно профессионал своего дела, но если бы он не тратил свое время на выискивание скандалов и распространение слухов, то стал бы еще лучше.

В ответ на эти слова актрисы Садальский резко ей ответил. Однако Васильева проигнорировала оскорбления коллеги, оправдав их взрывным характером блогера. На программе Бориса Корчевникова артистка объяснила, что ее ничего не связывает с Садальским, а их дружеские и рабочие отношения остались в прошлом. Звезда фильмов «В ожидании чуда» и «Увидеть Париж и умереть» прекрасно себя чувствует без присутствия коллеги в ее жизни.

Тем не менее, 70-летний журналист продолжает комментировать свою ссору со знаменитостью. Недавно он опубликовал пост, в котором уверил общественность в снобизме и любви к разбирательствам у многих возрастных актеров, в том числе и в наличии таких черт характера и у своей бывшей подруги. Позднее артист удалил публикацию.

Садальский назвал коллег солидного возраста старперами и признался, что они неприятны в общении из-за своей злобы, желчи и слишком высокого мнения о себе. Актер считает, что от таких людей страдают их собственные родственники, а постаревшие звезды не сомневаются в персональной значимости и уверены: все им должны. Блогер иронично подчеркнул, что ему, непонятно, за какие заслуги уважать пожилых скандалистов, и выразил одобрение молодому поколению.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117808073
Умерли за год
17797839
Родились за год
43785834