10:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Нателла Крапивина планирует вернуться в мир шоу-бизнеса
Нателла Крапивина планирует ...
Подписка на рассылку

Нателла Крапивина планирует вернуться в мир шоу-бизнеса

19 сентября 2021
4079
1 мин.
5
Нателла Крапивина планирует вернуться в мир шоу-бизнеса

Бывший продюсер исполнительницы Светланы Лободы Нателла Крапивина заявила о своем возвращении в шоу-бизнес. Несмотря на то, что в свое время она поругалась с певцом Филиппом Киркоровым, женщина опять будет работать с артистами.

Необходимо напомнить, что после резкого высказывания Крапивиной в адрес Давида Манукяна и  поп-короля, бывший супруг Аллы Пугачевой взъелся на продюсера. Практически сразу же после ссоры с Киркоровым женщина сообщила, что прекращает сотрудничество с Лободой.

Не так давно Крапивина заявила о собственном возвращении. Она уже успела найти несколько талантливых певцов, с которыми хотела бы начать трудиться. По словам самой женщины, она распрощалась с миром шоу-бизнеса, но теперь решила вернуться. Она намерена потрудиться с молодежью. Молодым артистам продюсер хочет оказывать помощь в прокладывании творческого пути. Ей это очень интересно. Именно на основании этого она и не хочет упустить возможность заново начать работать в сфере шоу-бизнеса.

Необходимо напомнить, что ранее Крапивина положительно высказалась по поводу нового трека Лободы. В ответ она получила слова благодарности от исполнительницы.

Персоны 5 в новости

Блогер
2 место
Украинская певица, телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117584003
Умерли за год
17644385
Родились за год
43408310