10:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вдовец Татьяны Проценко объяснил, почему так рано умерла его жена
Вдовец Татьяны Проценко объя...
Подписка на рассылку

Вдовец Татьяны Проценко объяснил, почему так рано умерла его жена

20 сентября 2021
5939
1 мин.
4
Вдовец Татьяны Проценко объяснил, почему так рано умерла его жена

Вдовец актрисы Татьяны Проценко Алексей Войтюк принял участие в новом выпуске проекта «Звезды сошлись» на телевизионном канале «НТВ». В студии кинодеятель объяснил, почему так быстро скончалась его супруга. Как известно, у женщины было онкологическое заболевание.

По словам мужчины, его жене весьма неожиданно поставили страшный диагноз. После того, как пара съездила в Эмираты, артистка стала чувствовать себя как-то не совсем комфортно. Там было жарко, поэтому, как считает Войтюк, это могло поспособствовать обострению недуга. В 2018 году Проценко прошла обследование, в результате которого выяснилось, что у нее два очага поражения в организме. Врачи назначили артистке химиотерапию.

Войтюк считает, что знаменитость жила бы еще много лет, если бы не опасный коронавирус. У знаменитости был строгий график химиотерапии, однако он нарушился. По словам мужчины, за время лечения у нее сменилось четыре врача. От терапии у нее появилось немало побочных эффектов, была посажена печень. Пока занимались восстановление организма – время уходило.

Как рассказал сын Проценко, его мать заразилась опасным вирусом именно в медицинском учреждении. Напомним, что актриса скончалась 19 мая текущего года. На момент смерти ей было всего 53 года.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833323
Умерли за год
14390889
Родились за год
35404134