12:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Олеся Судзиловская перестала скрывать младшего ребенка
Олеся Судзиловская перестала...
Подписка на рассылку

Олеся Судзиловская перестала скрывать младшего ребенка

20 сентября 2021
5822
1 мин.
1
Олеся Судзиловская перестала скрывать младшего ребенка

Пять лет назад актриса Олеся Судзиловская родила второго ребенка – сына Майка. Однако только на днях общественность увидела лицо звездного наследника. На семейном совете родители Майка решили, что он уже достаточно большой для публичного представления аудитории артистки.

Судзиловская объяснила, что ранее они с супругом договорились не публиковать фото детей до определенного возраста. Недавно же пара осознала, что ребенок вырос и стал настоящим мужчиной. 47-летняя знаменитость поразилась, как быстро идет время и призналась сыну в любви. Кроме того, актриса поблагодарила фотографа и видеографа за их качественную работу. На работах специалистов мама с сыном резвятся в поле на закате солнца. На улице ветрено, а мальчик с трудом добирается до маминых объятий по высокой траве. Судзиловская выбрала себе для съемки белую блузу и бежевые брюки, а сына одела в белую футболку и брюки молочного цвета.

Поклонники телеведущей восхитились ребенком телезвезды и отметили, что мальчик очень похож на маму. Фанаты пожелали здоровья сыну кумира и сказали «спасибо» Судзиловской за то, что она решила с ними поделиться частичкой собственной жизни. Стоит напомнить, что у теледивы и ее супруга есть 12-летний сын Артем.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850153
Умерли за год
14402415
Родились за год
35432490