17:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лолита Милявская завещала развеять ее прах над красивым местом
Лолита Милявская завещала ра...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская завещала развеять ее прах над красивым местом

20 сентября 2021
3393
2 мин.
3
Лолита Милявская завещала развеять ее прах над красивым местом

Иногда Лолиту Милявскую посещают мысли о смерти. Она рассказала, что обсуждала эту тему с родственниками и попросила их не хоронить ее в будущем, а сжечь и развеять ее останки над красивым местом.

Милявская подробно рассказала, что хочет быть погребенной только в урне, потому что гробы очень дорого стоят. Певица не любит жить в тесноте, это же касается и загробного существования: если лежать, то в широком пространстве. Что касается земли под могилу, то территория также является недешевой. За эти средства лучше купить кому-нибудь трехкомнатную квартиру, чем лежать и быть «обосранной голубями». Кроме того, исполнительница не понимает традиций, когда родственники обязаны ходить поминать усопших. Артистка считает: лучше пусть родственники отправятся в клуб и там оторвутся вместо поминок.

Телеведущей нравится комфортно жить, именно по этой причине она и решила сбросить вес. Однажды Лолита пошла к доктору и не выполнила впоследствии рекомендации специалиста. Доктор выгнала телезвезду со словами, что она ей не мама, и не папа, хочет пациентка жить или нет – ее личное дело. Певица покинула кабинет врача, а через несколько лет вернулась и заявила, что все осознала: она хочет жить, ведь есть для кого. С того момента Лолита взялась за свое здоровье ради единственной наследницы Евы. Дочка постоянно проживает с бабушкой на Украине, а звездная мама часто к ним приезжает и общается с родственниками по видеосвязи.

Знаменитость рассказала, что Ева должна была поехать на обучение в Польшу, но потом планы студентки изменились. Между тем, польский язык девушка выучила всего лишь за шесть месяцев. Лолита рада, что дочка никуда не поехала, так как никто лучше бабушки не сможет присматривать за чадом телезвезды. Бабушка всегда накормит внучку и позаботится о ней.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905098
Умерли за год
14440044
Родились за год
35525064