22:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Врачи назвали 5 ежедневных привычек, нарушающих обмен веществ
Врачи назвали 5 ежедневных п...
Подписка на рассылку

Врачи назвали 5 ежедневных привычек, нарушающих обмен веществ

20 сентября 2021
3161
1 мин.
Врачи назвали 5 ежедневных привычек, нарушающих обмен веществ

Врачи из Индии перечислили пять нарушающих метаболизм ежедневных привычек человека. О выводах специалистов информирует сетевое издание Dni24.
 
Первой названо недостаточное употребление еды. Речь идёт о жёстких диетах, нацеленных на создание так называемого дефицита калорий. Итогом может стать ухудшение метаболизма.

Второе, что отметили зарубежные специалисты, – это малоактивный образ жизни. Третье – отказ от употребления белка, благодаря которому в организме, в частности, надолго сохраняется чувство сытости и увеличивается скорость сжигания калорий.
 
Четвёртая негативная привычка, чреватая нарушением процессов обмена веществ в организме, – это нехватка сна; пятая – избыток в рационе рафинированных углеводов (сахар, обработанная белая мука).

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713863
Умерли за год
14309077
Родились за год
35202862