07:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак отреагировала на оскорбления Славы в свой адрес
Ксения Собчак отреагировала ...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак отреагировала на оскорбления Славы в свой адрес

21 сентября 2021
5318
1 мин.
3
Ксения Собчак отреагировала на оскорбления Славы в свой адрес

Недавно певица Слава высказалась о Ксении Собчак и Тимати, назвав их «самыми антисексуальными персонажами нашей страны». Журналистка отреагировала на оскорбления артистки в своем telegram-канале, не пожелав пропустить очередной инфоповод.

Собчак обозначила, что на месте Славы она бы вообще избегала поднимать тему сексуальности. Однако «кому арбуз, а кому свиной хрящик». Телеведущая считает, что они с рэпером Тимати только хорошеют.

Стоит отметить, что Ксения Собчак никогда не претендовала на статус красавицы. Знаменитость объективно оценивает свою фигуру и лицо, но это не мешает теледиве пользоваться популярностью у мужского пола. Собчак умеет правильно себя подать, обладает харизматичным характером и острым умом. Этими качествами она привлекает в свою жизнь успешных ухажеров.

На сегодняшний день телезвезда полностью довольна внешними данными. Иногда можно увидеть в Сети откровенные фотоснимки артистки. Более того, 39-летняя ведущая не стесняется публиковать фото без макияжа. Такое поведение расположило к журналистке даже некоторых злопыхателей, которые до этого нелестно высказывались о знаменитости.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112804448
Умерли за год
14371114
Родились за год
35355484