06:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Светлана Пермякова объяснила, почему не вышла замуж за Максима Скрябина
Светлана Пермякова объяснила...
Подписка на рассылку

Светлана Пермякова объяснила, почему не вышла замуж за Максима Скрябина

21 сентября 2021
8218
1 мин.
2
Светлана Пермякова объяснила, почему не вышла замуж за Максима Скрябина

Кинодеятельница Светлана Пермякова в беседе с представителями прессы немного рассказала о своей приватной жизни. В частности, она объяснила, почему не оформила брак со своим пиар-директором Максимом Скрябиным. К слову, у пары есть общая наследница Варвара. При этом в свое время они приняли решение о расставании.

По словам Пермяковой, у нее со Скрябиным остались приятельские отношения. Он замечательный отец для ее дочки. Артистка не скрывает, что периодически у них все же возникают некоторые разногласия. Их наследница прекрасно знает, что у нее есть не только мама, но и папа. Мужчина, в свою очередь, нередко помогает им в их загородном доме, желая, чтобы его родным людям было хорошо.

Как утверждает Пермякова, она не считает, что штамп в паспорте является чем-то обязательным. Это ни ей, ни ее бывшему возлюбленному не подходит. Пандемия опасного коронавируса наглядно показала и доказала, что регистрация брака – не главное, так как многие семейства не смогли уцелеть.

Необходимо напомнить, что Пермякова и Скрябин расстались в 2015 году. При этом ради общей наследницы они сохранили теплые отношения.

Персоны 2 в новости

Пиар-директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117780518
Умерли за год
17778968
Родились за год
43739408