08:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Варвара Шмыкова призналась, что ей комфортно сниматься обнаженной
Варвара Шмыкова призналась, ...
Подписка на рассылку

Варвара Шмыкова призналась, что ей комфортно сниматься обнаженной

21 сентября 2021
3463
1 мин.
2
Варвара Шмыкова призналась, что ей комфортно сниматься обнаженной

В интернете происходит обсуждение очередного фильма Кирилла Серебренникова – «Петровы в гриппе». Кинолента уже стала обладательницей нескольких наград. Одну из главных ролей в фильме исполнила Варвара Шмыкова.

Варвара Шмыкова стала известной и популярной благодаря сериалу «Чики», а когда Кирилл Серебренников пригласил ее в свой проект, актриса сразу согласилась, потому что давно мечтала поработать с мэтром.

По сюжету киноленты, героиня Шмыковой практически все время голая. Знаменитость, опережая вопросы, ответила, что ей в принципе, комфортно находиться в обнаженном состоянии. Кроме того, их быт с маленьким наследником телезвезды Корнеем примерно такой же. Актриса объяснила, что не считает чем-то позорным выйти из душа и пройтись по квартире обнаженной.

Недавно Шмыкова рассталась с супругом, а сейчас задумывается о детях от нового избранника. Артистка не готова иметь много детей, например шестерых, как ее мама, но все же хочет подарить сыну возможность общаться с братом или сестричкой, потому что «компания – это классно».

Стоит напомнить, что телезвезда развелась с бывшим супругом мирно и без скандалов. Еще находясь в официальном браке, Шмыкова появлялась на мероприятиях с новым ухажером и не скрывала отношений со второй половинкой. Что касается сына телезвезды от предыдущих отношений, то экс-возлюбленные пообещали вдвоем заботиться о ребенке.

Персоны 2 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Режиссёр театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118991783
Умерли за год
18608501
Родились за год
45780206