08:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стали известны новые подробности о муже Азизы
Стали известны новые подробн...
Подписка на рассылку

Стали известны новые подробности о муже Азизы

21 сентября 2021
5695
2 мин.
2
Стали известны новые подробности о муже Азизы

Этим летом Азиза вышла замуж за молодого итальянца. Вскоре после торжества стали открываться неоднозначные подробности о жизни избранника телезвезды. Например, выяснилось, что мужчина родом из России, никогда не работал и увлекается азартными играми, на которые спускал все семейные сбережения.

Приятельницы мамы Александра, мужа Азизы, рассказали на телевидении, что у возлюбленного знаменитости никогда не было собственных денег. Мужчина не любит трудиться, он пробовал работать официантом в летний сезон, но его увольняли за недобросовестную работу. Кроме того, Александр является большим любителем азартных игр, он проиграл много финансов. Его мама была вынуждена взять кредит в банке, в результате которого у семьи забрали за долги квартиру. Также подругам свекрови Азизы известно, что муж певицы сдавал ювелирные украшения своей матери в ломбард, а та потом их выкупала. Однажды новоиспеченный супруг знаменитости вынес из дома телевизор и сказал, что жилье ограбили.

Второй сын свекрови исполнительницы работает поваром, и у него из зарплаты сейчас высчитывают деньги за долги родственников, а те продолжают уклоняться от труда, чтобы не исполнять собственные обязательства.

На данный момент избранник Азизы прислушивается к матери, а ранее его воспитывала бабушка, потому что мать отказалась от него в роддоме из-за шести пальцев. Мать не приняла физический недостаток своего чада и выписалась из больницы без него. Что касается отца, то с ним муж артистки не общается около 35 лет. Недавно мужчина намекал на травлю со стороны наследника после его попытки установить контакт с сыном. Мужчина рассказал, что на днях кто-то прыгнул на капот его автомобиля и помял транспорт. Также на него нападают в подъездах и каждый день преследуют, а родитель Александра спешит, чтобы накормить собственную больную мать.

Многие представители общественности уговаривали Азизу одуматься и прекратить отношения с супругом, официально разорвав отношения. Артистка отказалась, заявив, что доверяет своей второй половинке и его семье, что она прожила жизнь и умеет разбираться в людях, а вся оскорбительная информация в адрес ее родственников –происки недоброжелателей. Брачный контракт пара также не заключила, так как посчитала это неуместным при такой сильной любви и доверии, которую молодожены испытывают друг к другу. По мнению поклонников знаменитости, мошенникам удалось грамотно психологически воздействовать на свою жертву, и прозрение Азизы произойдет нескоро, когда случатся непоправимые события.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110441813
Умерли за год
12753067
Родились за год
31374802