02:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лариса Копенкина выходит замуж за депутата
Лариса Копенкина выходит зам...
Подписка на рассылку

Лариса Копенкина выходит замуж за депутата

21 сентября 2021
4808
1 мин.
4
Лариса Копенкина выходит замуж за депутата

Бизнесвумен Лариса Копенкина стала популярной в результате скандального замужества с Прохором Шаляпиным. Позднее супруги расстались, но сумели сохранить дружеское общение и даже подали надежду поклонникам на воссоединение их пары. Однако на днях телеведущая заявила, что выходит замуж за депутата.

Копенкина поделилась снимками, где она с возлюбленным подает заявление в ЗАГС. Избранник младше артистки на 22 года, но его абсолютно не смущает разница в возрасте, он с радостью готов стать мужем 66-летней знаменитости.

Телезвезда приехала подавать заявление для скорого акта бракосочетания необычно и креативно. Копенкина была на байке с файером в руках. Для образа артистка выбрала рваные джинсы и куртку с нашивками, будущий же супруг медийной персоны предпочел классический наряд из темных брюк и светлой рубашки.
Поддержать пару приехала 22-летняя дочь жениха Аника. Девушка обняла будущую родственницу, а телезвезда призналась, что уже воспринимает ребенка своей второй половинки, как собственное чадо.

Вечером жених и невеста вместе с Аникой отправились в ресторан, чтобы отметить важное семейное событие. Там их ждали близкие и друзья, которые поздравили влюбленных. Аника исполнила несколько песен, а Никита Турчин, оказавшийся ведущим мероприятия, восхитился огненным характером и харизмой Копенкиной, назвав ее «оторвой». Артист признался: никогда в жизни не видел, чтобы в ЗАГС приезжали в таком образе.

Торжественное бракосочетание назначено на конец октября. Стоит напомнить, что с Прохором Шаляпиным бизнесвумен прожила около двух лет, пара часто конфликтовала. Впоследствии композитор помолвился с Анной Калашниковой, а еще позднее женился на канадской миллионерше.

Персоны 4 в новости

Экстрасенс
1 место
бизнесвумен, телеведущая
2 место
Певец
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119169158
Умерли за год
18729976
Родились за год
46079056