12:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Супруга Петра Мамонова бедствует после смерти артиста
Супруга Петра Мамонова бедст...
Подписка на рассылку

Супруга Петра Мамонова бедствует после смерти артиста

21 сентября 2021
3360
2 мин.
2
Супруга Петра Мамонова бедствует после смерти артиста

Рок-музыкант Петр Мамонов умер летом этого года. Уже через месяц после смерти исполнителя его супруга Ольга Ивановна призналась, что бедствует. В результате, женщина стала продавать вещи покойного.

Вдова знаменитости решила продать проектор артиста стоимостью почти полмиллиона рублей. В объявлении о продаже женщина указала размер полотна и характеристики экрана, который был куплен в Германии для театральных постановок и практически не был в употреблении. Также супруга телезвезды была не против торга.

После ухода из жизни Мамонова, вдову актера настигло безденежье, так как муж не оставил ей никаких сбережений или активов. Женщина очень удивилась и возмутилась, когда о ее возлюбленном СМИ написали, что умер очередной столичный миллионер, обладатель роскошных апартаментов на Верее, трех иномарок и московской квартиры. Ольга Ивановна подчеркнула, что ее супруг всю жизнь являлся бедным честным человеком, иначе бы он не носил свою фамилию. Также вдова артиста рассказала: последние годы перед кончиной мужа были особенно трудными с материальной точки зрения. Они даже опасались отключения электроэнергии за долги.

В заключение женщина сообщила, что должна кормить не только себя, но и домашних животных, которых когда-то приютил супруг. Все они были калеками: кто с разорванным ухом, кто облезлый, кто слепой, кто хромой. Старший сын Мамонова посоветовал ей усыпить питомцев, но она не может так поступить из уважения к покойному родственнику. Вдова готовит им большую кастрюлю похлебки из куриных голов. Сначала кошки и собаки не хотели есть такую еду, потому что привыкли к сахарным косточкам и прочим деликатесам, но потом поняли: деваться некуда, надо хоть чем-то питаться и стали есть, что дают. Сама вдова радиоведущего также живет впроголодь.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120454343
Умерли за год
19610133
Родились за год
48244398