00:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Шитова вспомнила, как Анатолий Журавлев отказался от их общего ребенка
Татьяна Шитова вспомнила, ка...
Подписка на рассылку

Татьяна Шитова вспомнила, как Анатолий Журавлев отказался от их общего ребенка

22 сентября 2021
4962
1 мин.
3
Татьяна Шитова вспомнила, как Анатолий Журавлев отказался от их общего ребенка

Актриса Татьяна Шитова поучаствовала в создании нового выпуска телевизионного проекта «Судьба человека». В студии телеканала «Россия 1» артистка вспомнила, как ее бывший возлюбленный Анатолий Журавлев отказался от их общей наследницы.

По словам Шитовой, ее экс-избранник является человеком из ее же среды. Они вместе принимали участие в театральных постановках. Мужчина, как выразилась артистка, очень обаятельный, сильный, доброжелательный. При этом их история была совсем недолгой. В этих отношениях знаменитость родила дочку Василису. Расставание актриса театра и кино переживала весьма тяжело.

Шитова добавила, что через какое-то время ей из прессы стало известно, что Журавлев отказался от ребенка. Она не может объяснить, почему человек принял такое решение, от чего он защищался и оборонялся. Конечно же, ее это очень разозлило и обидело.

В результате мужчина все же признал наследницу, несмотря на то, что на протяжении долгого времени не хотел этого делать. К слову, без экспертизы ДНК не обошлось.

Необходимо напомнить, что Шитова родила наследницу в 2008 году. В настоящее время Журавлев активно помогает своей дочке.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117723098
Умерли за год
17739644
Родились за год
43642664