14:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Апексимова рассказала о неприятностях, с которыми она сталкивается в киноиндустрии
Ирина Апексимова рассказала ...
Подписка на рассылку

Ирина Апексимова рассказала о неприятностях, с которыми она сталкивается в киноиндустрии

22 сентября 2021
3095
2 мин.
2
Ирина Апексимова рассказала о неприятностях, с которыми она сталкивается в киноиндустрии

Актриса Ирина Апексимова рассказала о неприятностях, с которыми она сталкивается в киноиндустрии, и о своем отношении к хейтерам. Артистка имеет заслуженный авторитет среди коллег, но и недоброжелатели у знаменитости тоже есть.

Апексимова продолжает трудиться в свои 55 лет и руководит двумя театральными учреждениями. Иногда артистка снимается в кино, но предложения от режиссеров поступают нечасто. Телезвезда связывает это со своим возрастом.

Актриса поделилась, что перестала активно участвовать в съемках кинолент после того, как однажды ей прислали предложение сыграть «маму Зины», у которой даже имени не было по сюжету фильма. По мнению заслуженной артистки РФ, после 30 лет в кино актеры никому не нужны. От возмутительной роли Апексимова отказалась. Знаменитость огорчена, что в России нет нормальных сценариев для женщин старше сорока лет, поэтому она вообще перестала читать сценарии, которые ей периодически присылают коллеги. Что касается мужчин, то они в сорокалетнем возрасте только расцветают.

Несмотря на спад в актерской карьере Апексимовой, хейтеры о ней не забывают. Обычно злопыхатели преследуют телезвезду на социальных платформах и, не стесняясь в выражениях, желают, чтобы «старая бездарная страшная крыса сдохла». Актриса сообщила, что просто не считает нужным отвечать на подобные оскорбления неадекватных людей.

На данный момент по актерской карьерной лестнице поднимается дочь режиссера – Дарья. Наследницу знаменитости часто упрекают в связях благодаря известной маме. Апексимова объяснила, что не хочет никому и ничего доказывать, потому что это смешно и нелепо. Единственное, на чем певица хочет сделать акцент: в профессию актера за руку не приведешь. Звездная родительница считает Дарью талантливой и способной, поэтому всегда и во всем будет помогать дочке. Более того, девушка сама часто может что-то подсказать матери, потому что Апексимова всегда открыта к новой информации, а саморазвитие актрисе не чуждо.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119290928
Умерли за год
18813370
Родились за год
46284220