15:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Владимир Березин рассказал, куда вкладывает свои гонорары
Владимир Березин рассказал, ...
Подписка на рассылку

Владимир Березин рассказал, куда вкладывает свои гонорары

22 сентября 2021
3679
2 мин.
2
Владимир Березин рассказал, куда вкладывает свои гонорары

В 2018 году журналист Владимир Березин приобрел шикарные апартаменты недалеко от Парижа. Артист рассказал, что в глубокой старости мечтает туда переехать, а пока вкладывает свои гонорары в обустройство элитного жилья.

Березин пришел в качестве гостя на шоу Вячеслава Манучарова. Знаменитость рассказал, что со своим отцом познакомился, когда ему было 30 лет. Родителем телезвезды оказался чеченец, теперь ведущий чтит традиции чеченского народа, как и его дочь Юлия, живущая за границей. Наследница замужем за французом, но по характеру является настоящей «вайнашкой», как подчеркнул звездный отец.

Диктор поделился, что дочка живет сейчас вместе с супругом в его особняке XV века, а в будущем он хочет присоединиться к своей семье, чтобы провести старость с близкими людьми. Ведущий вкладывает немалые средства в реконструкцию своего будущего места обитания. Когда он уже не сможет вести ни концерты, ни телевизионные программы, то переберется в замок.

Березин подчеркнул, что много трудился. Теперь же 64-летний артист может рассчитывать на безбедную жизнь. Телезвезда продолжает оставаться востребованным и популярным в шоу-бизнесе и получать множество предложений в разные проекты. Журналист благодарен руководству телеканалов, которое не заставляет его выбирать для работы лишь один телеканал, а позволяет совершенствовать свой профессионализм в разных передачах.

Шоумен признался, что чувствует себя счастливым и очень любит жизнь. Сильнее всего он это почувствовал после прошлогодней аварии, когда его сбил автомобиль. У Березина диагностировали 4 перелома, но ведущий остался в живых и благополучно восстановился. Сейчас диктор благодарит Бога за то, что он ему позволил еще побыть на этой планете.

Персоны 2 в новости

советский и российский диктор, актёр, тележурналист, теле- и радиоведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117875558
Умерли за год
17844056
Родились за год
43899536