16:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Николай Басков рассказал о последних днях жизни своего покойного отца
Николай Басков рассказал о п...
Подписка на рассылку

Николай Басков рассказал о последних днях жизни своего покойного отца

22 сентября 2021
4067
1 мин.
3
Николай Басков рассказал о последних днях жизни своего покойного отца

В 2019 году отец Николая Баскова покинул этот мир, проиграв борьбу с раком головного мозга. Артист очень долго не комментировал сложившуюся ситуацию и лишь недавно нашел в себе силы поделиться собственным горем.

Басков рассказал, что родитель уходил очень тяжело. Певец старался не показывать публично своих душевных терзаний, но ему с трудом это удавалось. Ежемесячно семья узнавала об ухудшающейся динамике в течении заболевания и получала нерадостные результаты лабораторных исследований. Периодически папа артиста не узнавал сына и жену. Всю боль «золотой голос России» держал в себе. Однако даже после смерти отца она не покинула исполнителя. Басков предположил, что это может быть причиной того, что он в свои 45 лет до сих пор не создал семью.

Знаменитость изо всех сил пытался спасти близкого человека и много работал, чтобы оплачивать его лечение. На фоне происходящего у артиста возникли психологические проблемы, в которые он не хотел никого посвящать. Родителя телезвезды лечили в Германии и России, но это не принесло положительных результатов.

Сейчас Басков очень тоскует по отцу и с большим уважением о нем отзывается. Исполнитель рассказал, что папа всегда был окружен множеством друзей, потому что любил жизнь и помогал многим людям. Композитор назвал родителя добрым, мужественным, ответственным, сильным и заботливым мужчиной, а также самым лучшим мужем и отцом.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892558
Умерли за год
14431456
Родились за год
35503936