20:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Филипп Янковский рассказал о маленьком внуке
Филипп Янковский рассказал о...
Подписка на рассылку

Филипп Янковский рассказал о маленьком внуке

22 сентября 2021
3005
1 мин.
4
Филипп Янковский рассказал о маленьком внуке

Режиссер Филипп Янковский рассказал о маленьком внуке Олеге. Знаменитость поделился, что очень гордится: малыш носит имя своего известного прадедушки.

О скором отцовстве Ивана Янковского долгое время были в курсе только родственники артиста. Телезвезда и его супруга Диана Пожарская не хотели афишировать такое важное семейное событие. Когда наследник появился на свет, пара опубликовала несколько фотографий из роддома, но никак не прокомментировали свои чувства и эмоции после рождения малыша.

Недавно приоткрыл завесу происходящих событий в семье дедушка мальчика – Филипп Янковский. Актер признался, что статус деда для него пока непривычен, но он почти вжился в новую роль. Режиссер назвал огромным счастьем рождение Олега и пояснил: они с женой считают хорошим знаком, что их внука назвали именно так. Родственники не настаивали, но были очень рады такому выбору имени сына и невестки. Маленькому Олегу скоро исполнится 3 месяца, а дедушка с бабушкой с удовольствием нянчатся с малышом.

Филипп Янковский больше 30 лет состоит в законном браке с Оксаной Фандерой. Влюбленные не часто видятся из-за большой разбежности в рабочих графиках, но все отпуска проводят вместе с детьми. Продюсер с гордостью подчеркнул: раньше они отдыхали вчетвером, а теперь их шесть человек. В семье появились невестка и внук.

Пара гордится своими младшими родственниками. Сын Иван уже стал популярным и востребованным в киноиндустрии, при этом его каждая роль обсуждается и комментируется специалистами в актерской сфере. Дочь Елизавета только начинает взбираться на вершину актерского мастерства, но уже сейчас в списке ее побед есть интересные и запоминающиеся амплуа.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117917468
Умерли за год
17872758
Родились за год
43970148