16:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эвелина Бледанс назвала сына с синдромом Дауна лотерейным билетом
Эвелина Бледанс назвала сына...
Подписка на рассылку

Эвелина Бледанс назвала сына с синдромом Дауна лотерейным билетом

24 сентября 2021
4630
1 мин.
1
Эвелина Бледанс назвала сына с синдромом Дауна лотерейным билетом

Почти десять лет назад Эвелина Бледанс родила сына Семена. Мальчик родился с синдромом Дауна, но это не стало неожиданностью для его звездной мамы. Артистка узнала о генетическом заболевании еще во время беременности, но отказалась от возможности избавиться от плода.

Кроме синдрома Дауна, у малыша было много других проблем в плане здоровья, но родительница сделала максимум, чтобы восстановить самочувствие своего наследника и обеспечить ему счастливое и беззаботное детство. Сейчас Бледанс считает, что ей это удалось.

Знаменитость убеждена: анализировать ситуацию не имеет смысла. Ее сын – это лотерейный билет, который она вытащила, рожая в 43 года. Актриса прекрасно осознавала, что были определенные риски, но счастлива появлению на свет именно особенного мальчика. 52-летняя телеведущая убеждена, что уже состоялась в профессии, а Семен подарил ей новый смысл жизни – благотворительный фонд «Мы все разные», который телезвезда создала, благодаря наследнику, и сейчас активно руководит организацией.

Четыре года назад Бледанс официально развелась с папой ребенка, но он и сейчас оказывает материальную поддержку сыну и продолжает о нем заботиться. Актриса подчеркнула, что у людей с синдромом Дауна идеальный образ мышления и они являются ангелами. Что касается Семена, то он выбрал себе идеальных родителей: хорошего и доброго папу, который занимается благотворительностью, и крутую веселую маму. Актриса призналась: Сема «кайфует» от того, что все его любят, а он любит всех.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891238
Умерли за год
14430552
Родились за год
35501712