12:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Игорь Крутой рассказал о внебрачном сыне
Игорь Крутой рассказал о вне...
Подписка на рассылку

Игорь Крутой рассказал о внебрачном сыне

24 сентября 2021
3435
2 мин.
3
Игорь Крутой рассказал о внебрачном сыне

Около 30 лет назад у композитора Игоря Крутого возникли любовные отношения с кассиром-продавцом одного из московских магазинов. Впоследствии короткий роман завершился, а результатом союза влюбленных стало рождение внебрачного сына знаменитости – Якова. Однако о существовании наследника артист узнал лишь в 2018 году, когда молодой человек сообщил о себе.

Яков вышел на связь со звездным отцом и выразил желание пообщаться. Крутой отнесся с недоверием к новости о предполагаемом отцовстве, поэтому предложил парню сначала сдать тест на ДНК, а уже потом рассуждать о встречах.

Тест ДНК подтвердил отцовство Игоря Крутого, и они с сыном впервые встретились. Семья телезвезды лояльно отнеслась к появлению новоиспеченного родственника. На программе Бориса Корчевникова 67-летний продюсер оправдал свое изначальное недоверие тем, что в России многие хотят стать его сыновьями, поэтому он решил перестраховаться от обмана. Однажды заслуженный деятель искусств РСФСР поделился с дочерью Александрой, что у него есть сын, девушка нашла парня на социальной платформе и написала брату. Яков согласился встретиться и связался со старшим сыном композитора, который и рассказал обо всем отцу.

Со слов пианиста, родительница его внебрачного чада сильно болела, а перед смертью рассказала Якову, кто его настоящий отец. В свою очередь, мама Крутого очень полюбила внука и радует младшего члена семьи своим кулинарным мастерством, готовя по утрам пирожки. Композитор сообщил: его сын занимается боксом, так что, если у кого-то есть к нему претензии, пусть решают через наследника. Артист рад, что у него есть еще один ребенок и готов всегда нести за него ответственность. Отцовские чувства к Якову у музыканта возникли не сразу, но сейчас он отзывается о молодом человеке, как о «своей крови» и своем родном человеке.

Персоны2 и Компании1 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Президент
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117603308
Умерли за год
17657606
Родились за год
43440836