13:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Павел Воля пошутил над Ольгой Бузовой накануне премьеры ее юбилейного шоу
Павел Воля пошутил над Ольго...
Подписка на рассылку

Павел Воля пошутил над Ольгой Бузовой накануне премьеры ее юбилейного шоу

24 сентября 2021
3859
1 мин.
4
Павел Воля пошутил над Ольгой Бузовой накануне премьеры ее юбилейного шоу

Через месяц певица Ольга Бузова собирается представить зрителям новое юбилейное шоу. Артистка планирует выступить  в московском «Крокусе» в честь пятилетия своей музыкальной карьеры. К проекту знаменитости готовятся многие коллеги певицы, но далеко не все. Например, Павел Воля посоветовал телезвезде отказаться от этой затеи.

Резидент Comedy Club и его соведущий Гарик Харламов обратили внимание, что на съемках нового выпуска передачи в зале присутствует Ольга Бузова в качестве гостя. Артистка нашла время в своем расписании, чтобы приехать в студию и поделиться деталями своего нового проекта. Павел Воля не стал вникать в масштабность события, в количество декораций, качество суперсвета и неординарность спецэффектов, которыми его коллега по цеху планирует удивлять поклонников. Вероятно, шоумен не воспринял всерьез предстоящее событие, так как шутя сообщил певице: юбилей в пять лет не отмечают, и все готовы подождать еще столько же.

Стоит отметить, что Воля и Харламов любят иронично отозваться о творческой деятельности артистки, музыкальное направление которой исполнительница стала развивать после расставания с бывшим супругом Дмитрием Тарасовым. Ранее Бузова делилась, что не спешила с певческой карьерой, так как футболист был против выхода жены на сцену.

Однако после выхода хитов артистки «Мало половин», «Я привыкаю» и «Водица» на первые строчки музыкальных хит-парадов, бывшую ведущую «ДОМа-2» стали называть русской поп-принцессой. Несмотря на заурядные вокальные данные, Бузова усердно занимается вокалом с преподавателями и продолжает создавать новые треки.

Персоны 4 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117856088
Умерли за год
17830722
Родились за год
43866732