09:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кирилл Сафонов рассказал о своих прошлых переживаниях за будущее сына
Кирилл Сафонов рассказал о с...
Подписка на рассылку

Кирилл Сафонов рассказал о своих прошлых переживаниях за будущее сына

24 сентября 2021
3887
2 мин.
3
Кирилл Сафонов рассказал о своих прошлых переживаниях за будущее сына

Два года назад у актера Кирилла Сафонова родился наследник от экс-солистки группы «Фабрика» Саши Савельевой. Сын знаменитостей Леон появился на свет на месяц раньше срока, и артист очень переживал за будущее сына. Только недавно звездный отец рассказал о своих эмоциях в тот момент, когда он понял: сын не доношен и это может отразиться на его здоровье.

На днях малышу исполнилось 2,5 года, но родители по-прежнему не показывают его лицо в соцсетях, оберегая от посторонних взглядов. Сафонов поделился, как 2,5 года назад прошел один из самых напряженных, сложных, волнительных и благословенных дней в его жизни. Артист подчеркнул, что не может передать словами всю растерянность и страх за будущее малыша, когда он решил появиться на свет, опережая все установленные медиками сроки больше, чем на месяц. Телезвезда обратился ко всем родителям, оказавшимся в подобных обстоятельствах, и уверил их, что мамы и папы обязательно справятся. Главное, верить, что они не одни.

Что касается Савельевой, то она тоже не откровенничала об истории своих родов. Лишь спустя время блогер рассказала аудитории своей страницы в соцсети, что на последних неделях беременности у нее возникло сильное давление. Врачи хотели стабилизировать состояние пациентки, чтобы она благополучно выносила плод до конца срока беременности, но им это не удалось. Будущей маме пришлось срочно рожать, чтобы нивелировать угрозу для своей жизни и жизни ребенка. Роды прошли нормально, после чего мама и сын пробыли несколько дней в больнице и выписались домой. Медики рекомендовали Савельевой наладить режим сна и отдыха, а также временно отказаться от гастролей.

Стоит отметить, что Леон стал первенцем для актрисы и вторым ребенком для ее супруга. У Сафонова есть 27-летняя дочь от первого брака – Анастасия. Девушка работает в модельном бизнесе и проживает в США.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823588
Умерли за год
14384222
Родились за год
35387732