07:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хоккеист Александр Овечкин рассказал о своих детях
Хоккеист Александр Овечкин р...
Подписка на рассылку

Хоккеист Александр Овечкин рассказал о своих детях

24 сентября 2021
5309
2 мин.
3
Хоккеист Александр Овечкин рассказал о своих детях

Трехкратный чемпион мира по хоккею Александр Овечкин является суперзвездой данного вида спорта. Плотное расписание тренировок и их местонахождение в разных частях мира не способствуют нахождению знаменитости в одном месте. Однако спортсмен всегда старается найти время, чтобы провести его со своей семьей и уделить внимание сыновьям.

Овечкин женат на дочери актрисы и режиссера Веры Глаголевой – Анастасии Шубской. Супруга родила возлюбленному двух сыновей. Старшего ребенка назвали Сергеем, в честь погибшего брата хоккеиста, а младшего, который родился в прошлом году, – Ильей. Сначала первенец с осторожностью воспринял рождение брата, но потом привык к малышу и полюбил его.

Левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» расказал, что ссоры между отпрысками случаются лишь из-за игрушек. Когда один у другого пытается забрать все игрушки, то ребята начинают шуметь, кричать, а иногда и плакать. Домашней рутиной и воспитанием детей полностью занимается Анастасия Шубская. Модель растит сыновей и заботится о домашнем очаге. Спортсмен признался, что приходит домой уже поздно вечером, когда дети спят. Все время он проводит на тренировках или занимается делами по управлению собственного бизнеса. Однако когда у телезвезды появляется немного свободного времени, он сразу же организует с семьей культурно-развлекательную программу: отправляется на прогулку, каток, в бассейн.

Звезда НХЛ с уважением и теплотой отозвался о жене и подчеркнул: избранница понимает его с полуслова и во всем старается помогать супругу также, как и он ей. Познакомились влюбленные в Пекине во время Олимпийских игр, но любовные отношения между Овечкиным и Шубской возникли лишь спустя 7 лет. Спортсмен вспомнил, как увидел будущую жену в соцсети, написал ей, модель ответила и «понеслось».

Персоны 3 в новости

Хоккеист, нападающий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110426468
Умерли за год
12742558
Родились за год
31348948