11:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Внебрачный сын Игоря Крутого скоро подарит композитору внука
Внебрачный сын Игоря Крутого...
Подписка на рассылку

Внебрачный сын Игоря Крутого скоро подарит композитору внука

25 сентября 2021
3859
1 мин.
1
Внебрачный сын Игоря Крутого скоро подарит композитору внука

В 2018 году Игорь Крутой узнал, что у него есть внебрачный сын Яков. После прохождения ДНК-теста, композитор признал отцовство. Сейчас знаменитость поддерживает теплые отношения с наследником и скоро станет дедушкой.

Недавно стало известно, что Яков женился и скоро у него появится ребенок. Супруга молодого человека находится уже на последних сроках беременности. Эти новости рассказал отчим боксера Сергей, который считает дикостью, что внук не его, а Игоря Крутого, ведь именно он воспитывал Якова с самого детства. На данный момент звездный наследник перестал общаться с отчимом по неизвестным причинам, и у мужчины не укладывается в голове, что случилось.

Бывшая возлюбленная неродного отца Якова возмущена его поведением и считает: Крутому нужно установить отцовство в судебном порядке, а также объяснить сыну, что нельзя забывать человека, который был рядом все эти годы, заботился и помогал. Женщина рассказала, что Яков официально находится в статусе наследника своего отчима, его воспитавшего, но, очевидно. парень этого не заслуживает.

Стоит напомнить, что около 30 лет назад у Игоря Крутого случился непродолжительный роман с продавцом-кассиром одного из столичных магазинов. В результате этих отношений родился Яков, который узнал личность своего настоящего отца всего несколько лет назад. Мама боксера очень болела, а перед смертью рассказала сыну всю правду.

Персоны 1 в новости

Президент
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119024288
Умерли за год
18630762
Родились за год
45834972