02:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Павел Прилучный рассказал о предпочтениях в интимной жизни
Павел Прилучный рассказал о ...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный рассказал о предпочтениях в интимной жизни

26 сентября 2021
4119
2 мин.
3
Павел Прилучный рассказал о предпочтениях в интимной жизни

Недавно состоялась премьера фильма «Соври мне правду», одну из главных ролей в котором сыграл Павел Прилучный. В драме актер участвовал во многих откровенных эпизодах сексуального плана, а после премьеры киноленты поделился с поклонниками своими предпочтениями в интимной жизни.

Павел Прилучный и Дарья Мельникова очень ярко и профессионально исполнили свои роли в фильме, поэтому публика начала строить предположения о возможном любовном романе между звездами. Пара опровергла все домыслы, подчеркнув: они – актеры, и просто выполняли свою работу.

На провокационные вопросы журналистов о сексуальных предпочтениях Прилучный открыто заявил, что он консервативен в этих вопросах. Актер не замечал, что интимная жизнь без экспериментов может надоесть. Главное, чтобы обоих партнеров все устраивало, ведь тело не играет ключевую роль в удовольствии. Секс может быть достаточно ярким при наличии внутренних составляющих между влюбленными. Для артиста важна душа избранницы, в противном случае, половая связь становится «мясной историей».

Главный герой фильмов «Мажор» и «Квест» рассказал, что его брутальный внешний вид не соответствует внутреннему состоянию, так как в душе он – романтичная натура. Например, на День рождения своей избраннице Мирославе Карпович актер презентовал прогулку на частном вертолете. Пассия знаменитости смогла рассмотреть с высоты красивую надпись на снегу с поздравлениями от возлюбленного.

Стоит отметить, что в последнее время Прилучный не появляется на публике с Карпович, а посещает светские мероприятия один или в компании эффектных девушек-коллег. Фанаты артиста предполагают, что их кумир снова стал одинок, однако сам Прилучный никак не комментирует свою личную жизнь.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117746198
Умерли за год
17755464
Родились за год
43681584