13:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Вилкова призналась в зависти к более успешным актерам
Екатерина Вилкова призналась...
Подписка на рассылку

Екатерина Вилкова призналась в зависти к более успешным актерам

26 сентября 2021
3847
2 мин.
3
Екатерина Вилкова призналась в зависти к более успешным актерам

Актриса Екатерина Вилкова не всегда исполняет те роли, которые ей бы хотелось. Героиня фильмов «Черная молния» и «Елки» признается, что тяжело переживает неудачи на актерском поприще, а иногда испытывает зависть к коллегам по цеху.

Вилкова уже успела поработать со многими известными режиссерами, но стремится к дальнейшему развитию в киноиндустрии. Сейчас телезвезда является зрелым профессионалом и хочет попробовать себя в интересных амплуа. Однако пока сценаристы не присылают ей заманчивых предложений.

Артистка поделилась, как ей удается справляться со стрессовыми ситуациями во время кастингов на роли, а также рассказала о своих планах на будущее и актерских желаниях. Игорь Верник отметил в беседе с артисткой: несмотря на ее популярность и востребованность, в фильмографии телезвезды пока отсутствует кинолента, которая бы принесла ей абсолютную известность. Теледущий обозначил, что актриса точно могла бы успешно сыграть самые неожиданные роли у разных режиссеров, а не тратить свои силы на сомнительные проекты. Вилкова ответила: ей сложно оставаться на месте, поэтому она и соглашается на разные второсортные предложения, после которых в расписании знаменитости уже не остается времени на участие в «вечной» киноленте. 37-летняя теледива допускает, что просто время еще не пришло, но она действительно хочет попробовать себя в необычных и новых для нее ролях.

Вилкова регулярно посещает кинопробы, но часто режиссеры отдают предпочтение другим актрисам. Знаменитость задевает этот факт, и она признает чувство собственной зависти к более успешным коллегам. Тем не менее, Вилкова понимает: выбранная актриса находится на своем месте, а у нее бы не получилось так идеально передать характер героини фильма.

Стоит напомнить, что свою первую роль знаменитость сыграла в начале 2000-х годов, когда была еще студенткой. На данный момент актриса уже более 20 лет снимается в фильмах, но с театральным искусством у нее все сложнее. Невзирая на неоднозначный успех в сфере шоу-бизнеса, в личном плане у телезвезды все хорошо. Артистка состоит в официальном браке с Ильей Любимовым. Пара растит 10-летнюю дочь и 7-летнего сына.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858403
Умерли за год
14408065
Родились за год
35446390