09:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ангелина Вовк наотрез отказалась раскрыть главную тайну своей жизни
Ангелина Вовк наотрез отказа...
Подписка на рассылку

Ангелина Вовк наотрез отказалась раскрыть главную тайну своей жизни

26 сентября 2021
3537
1 мин.
3
Ангелина Вовк наотрез отказалась раскрыть главную тайну своей жизни

Телевизионная ведущая Ангелина Вовк, которой в настоящее время 79 лет, стала гостьей телепроекта «Секрет на миллион» на канале «НТВ». Примечательно, что на вопрос, стоимость которого составляет 1 000 000 рублей, знаменитость отвечать отказалась. К слову, женщина, даже не раздумывая, сожгла конверт, где он был сформулирован. Звезда ясно дала понять публике, что ей есть, что скрывать.

По словам самой Вовк, буквально каждый человек в своей жизни сталкивался с такими моментами, о которых ему самому больно вспоминать. При этом свою тайну она могла бы озвучить, но только одну человеку – маме, однако ее уже нет в живых.

Ведущая также сделала акцент на том, что с огромнейшим уважением относится к Валерии Кудрявцевой, которая ведет программу «Секрет на миллион», но ей свою тайну она бы доверить не смогла.

Как заявила женщина, она не раскрыла бы данный секрет даже в том случае, если бы ей предложили 1 000 000 000 рублей. По ее словам, в жизни бывают разные ситуации.

Кудрявцева, конечно же, отреагировала на заявление гостьи своего проекта. Ведущая отметила, что очень уважает свою коллегу за то, что она ни за какие денежные средства не расскажет всей стране собственный секрет.

Персоны2 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826063
Умерли за год
14385917
Родились за год
35391902