12:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ангелина Вовк высказалась о талантах своей коллеги Ольги Бузовой
Ангелина Вовк высказалась о ...
Подписка на рассылку

Ангелина Вовк высказалась о талантах своей коллеги Ольги Бузовой

26 сентября 2021
5482
1 мин.
3
Ангелина Вовк высказалась о талантах своей коллеги Ольги Бузовой

Телевизионная ведущая Ангелина Вовк поучаствовала в новом выпуске телевизионной программы «Секрет на миллион», ведущей которой является Валерия Кудрявцева. В рамках шоу знаменитость попросили дать оценку ее более молодым коллегам. Сама гостья проекта решила высказаться об Ольге Бузовой.

Как заявила Вовк, поющая телевизионная ведущая является настолько популярной личностью, что ее имя уже звучит буквально на каждом углу. Также она не стала скрывать, что читала интервью Бузовой и считает ее очень умной девушкой. То, что она эпатирует публику, по мнению советской ведущей, за этим может стоять желание кому-то что-то доказать или показать. Например, выразить какую-то свою боль. В этом женщина не видит ничего негативного. Единственное, она бы не стала на месте Бузовой петь.

Следует отметить, что в рамках данного шоу Вовк также высказалась и о своих отношениях с исполнительницей Аллой Пугачевой. Женщина вспомнила, как артистка заменила ее на телепрограмме «Песня года». Данную историю она считает совершенно некрасивой.

Также Вовк отказалась раскрывать свой главный секрет. По ее словам, она не продаст тайну ни за какие денежные средства.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117847013
Умерли за год
17824507
Родились за год
43851442