11:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Людмила Зайцева объяснила, почему рухнул ее первый брак
Людмила Зайцева объяснила, п...
Подписка на рассылку

Людмила Зайцева объяснила, почему рухнул ее первый брак

27 сентября 2021
4103
1 мин.
2
Людмила Зайцева объяснила, почему рухнул ее первый брак

Актриса Людмила Зайцева поучаствовала в телевизионном проекте «Судьба человека», который транслируется на канале «Россия 1». В студии женщина раскрыла некоторые подробности своей приватной жизни. Например, она рассказала, почему рассталась со своим первым супругом.

По словам Зайцевой, она состояла в браке с Владимиром Федоровым. Изначально в их отношениях было все хорошо. Однако со временем у нее с возлюбленным стало возникать некоторое недопонимание. У него появились собственные интересы. При этом и сама Зайцева влюбилась в другого мужчину. Расстались избранники по-доброму. Актриса также добавила, что подобное случается в семьях весьма часто.

Позднее в жизни Зайцевой появился второй супруг Геннадий. Познакомились они на съемочном процессе одной из кинолент. По словам актрисы, они с возлюбленным нередко ругались, так как у него сложный характер. У него были комплексы, можно сказать, провинциального актера.

Следует напомнить, что Зайцева более 30 лет прожила под одной крышей с Геннадием Ворониным. В 2011 году мужчина ушел из жизни. У них есть общая наследница Василиса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839263
Умерли за год
14394957
Родились за год
35414142