14:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Андрей Григорьев-Апполонов вспомнил о покойном экс-участнике группы «Иванушки International»
Андрей Григорьев-Апполонов в...
Подписка на рассылку

Андрей Григорьев-Апполонов вспомнил о покойном экс-участнике группы «Иванушки International»

27 сентября 2021
3161
1 мин.
3
Андрей Григорьев-Апполонов вспомнил о покойном экс-участнике группы «Иванушки International»

Экс-участнике группы «Иванушки International» Игорь Сорин покинул музыкальный коллектив весной 1998 года, а через несколько месяцев трагически скончался. Бывший коллега исполнителя Андрей Григорьев-Апполонов вспомнил о покойном напарнике по цеху и рассказал о нем некоторые подробности.

Андрей Григорьев-Апполонов был близким другом Сорина и считал его практически братом. Исполнитель назвал бывшего участника коллектива своим лучшим товарищем и признался, что они были неразлучными. Музыканты жили в одной съемной квартире: Григорьев-Апполонов спал на кухне, а Сорин со своей возлюбленной – в гостиной. Также певец рассказал о танце приятеля в Москве, где он двигался, «как слизняк», и это было худшим выступлением на пробах.

Кроме прочего, артист поделился, как его друг, пробыв в составе «Иванушек International» всего лишь 3 года, решил стать сольным исполнителем и связался с лжемузыкантами, а потом стал проводить эксперименты с сознанием.

Осенью 1998 года Сорин выпал из окна многоэтажного дома. В результате многочисленных травм музыкант скончался в больнице. Для Григорьева-Апполонова это стало неожиданностью. Сразу после концерта он поехал в больницу к товарищу. На следующий день друг артиста умер. На очередном концерте группа «Иванушки International» почтила память покойного минутой молчания. Снимок со стадиона того дня певец назвал самым грустным кадром, который у него есть.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119050853
Умерли за год
18648955
Родились за год
45879730