14:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Голобородько признался в сомнениях насчет участия в спектаклях
Александр Голобородько призн...
Подписка на рассылку

Александр Голобородько признался в сомнениях насчет участия в спектаклях

27 сентября 2021
2961
1 мин.
2
Александр Голобородько признался в сомнениях насчет участия в спектаклях

Советский актер Александр Голобородько больше не снимается в фильмах, но с удовольствием играет в театральных постановках. Народный артист РСФСР старается как можно чаще радовать поклонников своим появлением на сцене. Однако знаменитость сомневается, стоит ли ему продолжать творческую деятельность.

Голобородько выступает в театре несколько раз в месяц. Иногда 82-летнего артиста гложут печальные мысли, но пока он не собирается покидать театральную сцену. Советский актер все чаще задумывается о том, что пора уступить место молодому поколению. В программе «Когда все дома» Голобородько сообщил, что всегда был на стороне молодежи, даже сейчас. Свой солидный возраст знаменитость считает возможностью как-то повлиять на младших коллег, что-то осуществить, но сил, энергии и времени на задуманное не всегда хватает. Прежде, чем согласиться на предложенную роль, артист задумывается, сможет ли он физически ее достойно исполнить, чтобы при этом не выглядеть жалко в глазах аудитории.

Примечательно, что внучка актера Мария также выбрала профессию актрисы. Девушка стала студенткой театрального вуза и гордится, что пошла по стопам известного дедушки. Мария призналась, что ей не удалось с первого раза поступить в ГИТИС, но настойчивость принесла свои плоды, и внучка артиста осуществила мечту немного позднее. В период обучения звездная родственница получила травму и была вынуждена воспользоваться академическим отпуском. Девушка считает эту неприятность хорошей возможностью подумать о жизни. Сейчас студентка продолжает обучение.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118099628
Умерли за год
17997510
Родились за год
44277060