10:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Оксана Самойлова рассказала собственную историю успеха
Оксана Самойлова рассказала ...
Подписка на рассылку

Оксана Самойлова рассказала собственную историю успеха

28 сентября 2021
3722
2 мин.
2
Оксана Самойлова рассказала собственную историю успеха

Почти 10 лет Оксана Самойлова находится замужем за рэпером Джиганом. Блогер родила своему возлюбленному четверых наследников, при этом сохранив стройную фигуру и цветущий внешний вид. Однако часть аудитории знаменитости убеждена, что это не заслуга модели, а удачное стечение обстоятельств. Супруга музыканта живет за счет богатого мужа и может легко найти время на уход за собой.

Самойлова опровергла слухи о собственной финансовой несостоятельности и поделилась своей историей успеха. Светская львица рассказала, что они с мужем познакомились гораздо раньше, чем он стал богатым и знаменитым. Пара находилась в самом начале успешного пути: Джиган стал развиваться в музыкальном направлении, а она забеременела первенцем. После родов Самойлова была в декрете и заботилась о ребенке, а супруг модели пропадал на гастрольных турах и съемках. Знаменитость назвала тот период своей жизни «бесконечным днем сурка», подчеркнув: нянь и родителей рядом не было, со всем справлялась она одна.

Что касается образа сексуальной мамы, который сложился о телезвезде, то блогер не сразу его обрела. Она, как и все родительницы, столкнулась с бытовыми трудностями. Автомобиля в семье не было, поэтому Самойлова ехала с коляской в магазин, покупала продукты, готовила, убирала и в результате очень уставала. Джиган обеспечивал семью в тот период, но жене было очень неловко просить у своей второй половинки деньги на каждую мелочь.

Самойлова наслаждалась материнством, но в какой-то момент поняла, что ей этого недостаточно. Модель осознала собственную жажду самореализации и шаг за шагом у нее получилось воплотить в жизнь множество собственных идей.

На данный момент знаменитость владеет собственными брендами одежды, женской и детской косметики. Кроме того, супруга эпатажного музыканта зарабатывает на рекламе и личных рекомендациях по уходу в социальных сетях.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117824408
Умерли за год
17809026
Родились за год
43813356