13:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дилара Зинатуллина назвала себя миллионершей
Дилара Зинатуллина назвала с...
Подписка на рассылку

Дилара Зинатуллина назвала себя миллионершей

28 сентября 2021
5778
1 мин.
4
Дилара Зинатуллина назвала себя миллионершей

В этом году Алишер Моргенштерн стал одним из самых богатых представителей шоу-бизнеса по версии Forbes. В 2020 году музыкант заработал более 12 миллионов долларов, опередив гонорарами большинство знаменитостей. Однако супруга артиста Дилара Зинатуллина уверяет, что тоже зарабатывает немало.

Недавно Дилара иронично сообщила: на днях осознала, что она - миллионерша вынуждена ехать мыться в фитнес-клуб, потому что дома нет горячей воды. Своими словами блогер вызвала у аудитории неоднозначную реакцию. Подписчики напомнили кумиру, что доход в семью приносит именно супруг инстадивы.

Рэпер часто демонстрирует свой заработок на социальной платформе: примеряет дорогие брендовские вещи или фотографируется возле пачек с деньгами. Тем не менее, 21-летняя Дилара уверяет, что и в ее кошельке имеются немалые денежные суммы. Она попросила фанатов не обижать ее супруга, назвав его долларовым миллионером. О себе же девушка сказала, что пока догоняет избранника по доходам.

Стоит напомнить, что у Дилары в Instagram более трех миллионов подписчиков. Такое количество фанатов позволяет блогеру легко зарабатывать на рекламе. Более того, сама Дилара родом из обеспеченной семьи, которая благосклонно отнеслась к выбору дочери. Пара познакомилась до обретения Моргенштерном популярности и востребованности среди общественности. Когда рэпер стал по-настоящему знаменитым, отношения влюбленных пережили кризис, но будущие супруги не смогли долго находиться друг без друга и в конце этого лета сыграли роскошную свадьбу.

Персоны2 и Компании2 в новости

Блогер
1 место
российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
2 место
Instagram
1 место
Forbes
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862693
Умерли за год
14411003
Родились за год
35453618