17:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Слава призналась, что была равнодушна к статусу женатого человека у своего избранника

1 октября 2021
3456
1 мин.
1
Слава призналась, что была равнодушна к статусу женатого человека у своего избранника

Певица Слава более 20 лет живет в гражданском браке со своим мужем Анатолием. Артистка неоднократно рассказывала, что ее избранник ушел из семьи ради отношений с возлюбленной.

В молодости Славе не везло в личной жизни. В результате одного из неудачных романов певица забеременела и родила дочь Сашу. Став матерью-одиночкой, будущая эстрадная исполнительница мечтала о знакомстве с богатым покровителем, который бы помог ей наладить материальное положение.

Певица рассказала, что поверила в свою вторую половинку, а на статус женатого человека у Анатолия ей было «плевать». Бизнесмен уверял, что с супругой они проживают, как друзья, не имея интимной составляющей в отношениях. Слава объяснила, что всегда хотела быть именно с таким человеком, как Анатолий, а вместе им было очень интересно. Артистка не стремилась выйти замуж. Между тем, сам ухажер знаменитости несколько раз предлагал телезвезде руку и сердце, но она всегда отвечала отказом.

За период двадцатилетних отношений у пары родилась наследница Антонина. Что касается детей возлюбленного артистки, то Славе так и не удалось наладить с ними контакт. Ребята не хотят общаться с исполнительницей, потому что она «разбила» их семью. Певица все понимает и осознает, что в происходящем «выступает в категории зла».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666508
Умерли за год
14276646
Родились за год
35123076