22:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Прохор Шаляпин не сможет проститься с женой-миллионершей, которая умерла в США от коронавируса
Прохор Шаляпин не сможет про...
Подписка на рассылку

Прохор Шаляпин не сможет проститься с женой-миллионершей, которая умерла в США от коронавируса

1 октября 2021
4147
1 мин.
2
Прохор Шаляпин не сможет проститься с женой-миллионершей, которая умерла в США от коронавируса

В середине лета певец Прохор Шаляпин женился на миллионерше из США – Татьяне. Влюбленные устроили пышное торжество в Лос-Анджелесе. Через несколько дней после заключения официального брака супруга знаменитости стала плохо себя чувствовать, врачи диагностировали у пациентки ковид. Сначала блондинка надеялась вылечиться дома, но позднее была вынуждена согласиться на госпитализацию.

Состояние 42-летней Татьяны долго не приходило в норму и с каждым днем ухудшалось, поэтому в конце августа медики приняли решение ввести женщину в искусственную кому. Сегодня стало известно, что супруга Шаляпина умерла. В своем блоге музыкант написал, что не может поверить в случившееся, попрощался с женой и, признавшись в любви покойной, сказал: всегда будет о ней помнить.

Друг семьи поделился, что все близкие пары надеялись, что избранница телезвезды сможет пересилить болезнь, но чуда не случилось. Артист находится в полной растерянности и в подавленном состоянии. Более того, из-за пандемии в США ни у Шаляпина, ни у родителей Татьяны не буде возможности попрощаться с близким человеком. Покойная умерла, не проснувшись, и теперь ее тело просто кремируют.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119366498
Умерли за год
18865124
Родились за год
46411544