01:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Давид Манукян рассказал о расставании с Ольгой Бузовой
Давид Манукян рассказал о ра...
Подписка на рассылку

Давид Манукян рассказал о расставании с Ольгой Бузовой

1 октября 2021
5366
1 мин.
5
Давид Манукян рассказал о расставании с Ольгой Бузовой

Давид Манукян впервые прокомментировал свое расставание с Ольгой Бузовой. Поведение экс-возлюбленной по отношению к нему артист считает недостойным. Тем не менее, певице не удалось испортить жизнь бывшему избраннику.

Расставание Давы и Бузовой уже успело обрасти легендами и предположениями. Мнения поклонников телезвезд разделились: одни верят в обвинения исполнительницы о рукоприкладстве и неверности певца, другие утверждают, что артист является абьюзером, а третьи видят причину скандального распада союза в сложных характерах их кумиров. Что касается самого Давы, то ему пришлись не по душе обвинения теледивы, ведь после этого артист стал подвергаться агрессивному хейту на социальных площадках.

Манукян прокомментировал сложившуюся ситуацию, приведя в пример Ивлееву и Элджея, которые смогли культурно расстаться, сохранив при этом дружеские отношения. Музыкант подчеркнул, что если бы Ольга Бузова сыпала обвинениями в США, то общественность и СМИ уже давно стерли бы его с лица Земли.

Примечательно, что после скандальных разбирательств Бузова хотела помириться с возлюбленным и даже подсказала, как можно логично подать их примирение. Однако Дава не понимает, как после всех ее действий он мог бы вернуться. Рэп-исполнитель уверен, что бывшая пассия опозорила его на всю страну.

Персоны4 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119393393
Умерли за год
18883543
Родились за год
46456858