19:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Гордон извинился за проведение эфиров в нетрезвом состоянии
Александр Гордон извинился з...
Подписка на рассылку

Александр Гордон извинился за проведение эфиров в нетрезвом состоянии

1 октября 2021
4333
1 мин.
1
Александр Гордон извинился за проведение эфиров в нетрезвом состоянии

В прошлом году в одном из интервью телеведущий Александр Гордон признался, что иногда выходит в эфиры Первого канала в нетрезвом состоянии. Это заявление вызвало неоднозначную реакцию со стороны общественности, которая обвинила знаменитость в непрофессионализме.

Недавно Гордон прокомментировал сложившуюся ситуацию. Шоумен объяснил, что в определенный момент достиг тупика. Он не хочет оправдываться пандемией, сложным рабочим графиком или чем-то другим. В качестве выхода на тот момент артист выбрал алкоголь. Режиссер согласился: появляться в состоянии алкогольного опьянения на передачах ненормально и недопустимо с точки зрения профессионализма.

Однако шоумен нашел в себе силы и принял меры по собственному спасению от пагубного пристрастия. В этом артисту помогли специалисты, являющиеся экспертами его программы. Знаменитость выполнял все рекомендации и продолжает это делать сейчас. Гордон извинился за «опрометчивые поступки» перед всеми телезрителями и выразил надежду, что тяжелый период в его жизни завершен и больше не повторится. Более того, артист поблагодарил всех, оказавших ему поддержку, когда телеведущий в этом нуждался.

Персоны 1 в новости

Телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119334653
Умерли за год
18843315
Родились за год
46357890