12:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гоша Куценко рассказал о конфликтах с супругой
Гоша Куценко рассказал о кон...
Подписка на рассылку

Гоша Куценко рассказал о конфликтах с супругой

1 октября 2021
3327
1 мин.
1
Гоша Куценко рассказал о конфликтах с супругой

Почти десять лет назад актер Гоша Куценко женился, с супругой артист воспитывает двух наследниц – Женю и Свету. Пара пережила кризис в отношениях, когда влюбленные хотели расстаться из-за разногласий.

Куценко рассказал, что сложный период в семейной жизни совпал со смертью его родителей. Мужу и жене удалось пройти все испытания, наладить взаимопонимание и сохранить брак.

Актер поделился: когда его родители покинули этот мир, он потерял всяческий интерес к жизни и к творческой деятельности в том числе. Знаменитость был безработным, а мотивация для улучшения качества жизни отсутствовала. Шоумен предполагает, что жена почувствовала его душевное состояние и решила остаться. Горе актера сблизило супругов. По версии Куценко, это был второй раз, когда возлюбленная его спасла, а первый – когда она появилась в его жизни. В тот момент у шоумена как раз был карьерный взлет, и артист стал терять контроль над реальностью. Избранница его приземлила и замотивировала работать.

Сейчас актер благодарен своей половинке за все. Что касается детей, то режиссер считает их смыслом жизни. Вместе с дочерьми появилось понимание, зачем работать, а также энергия и внутренняя гармония.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855763
Умерли за год
14406257
Родились за год
35441942