14:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бизнес Москвы совместно с Роспотребнадзором проведет эксперимент по профилактике нарушений
Бизнес Москвы совместно с Ро...
Подписка на рассылку

Бизнес Москвы совместно с Роспотребнадзором проведет эксперимент по профилактике нарушений

1 октября 2021
3562
1 мин.
1
Бизнес Москвы совместно с Роспотребнадзором проведет эксперимент по профилактике нарушений

Столичный бизнес проведет работы с Роспотребнадзором касаемо профилактики нарушений в отрасли. Меры предусматривают стандартизацию деятельности по соблюдения антиковидных ограничений. Об этом пресс-служба государственного ведомства заявила 1 октября, опубликовав материалы на официальном портале.

Как говорится в пояснительной записке, бизнес-сообщество выступило инициатором по вопросу создания сотрудничества с управлением Роспотребнадзора по превентивным мерам. Роспотребнадзор уже выразил одобрение, в связи с чем уполномоченные по защите прав потребителей занимаются подбором по одной корпорации, каждая из которых будет являться представителем определенной отрасли. Профилактические мероприятия будут записываться в видео формате, чтобы у руководителей предприятий была возможность детально ознакомиться с последующими нововведениями.

К слову, предприятия, которые не предоставят отчет о реализации требований безопасности в условиях эпидемиологической обстановки и, соответственно, не ужесточать контроль, впоследствии могут попасть под санкции.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631198
Умерли за год
14252464
Родились за год
35063584