02:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лиза Арзамасова поделилась эмоциями от первого выхода на сцену после родов
Лиза Арзамасова поделилась э...
Подписка на рассылку

Лиза Арзамасова поделилась эмоциями от первого выхода на сцену после родов

2 октября 2021
3375
1 мин.
3
Лиза Арзамасова поделилась эмоциями от первого выхода на сцену после родов

Менее чем через 2 месяца после родов, Лиза Арзамасова уже вышла на работу и сыграла в спектакле. Ранее актриса сообщала, что не планирует долго находиться в отпуске по уходу за ребенком.

Арзамасова поделилась эмоциями от первых рабочих будней после возобновления трудовой деятельности. Знаменитость назвала особенным материал, который она начала репетировать беременной, потом заканчивала им же театральный сезон, а теперь играет, находясь в статусе мамы. Кроме того, телезвезда вспомнила, что с 8 лет у нее не было такого длительного перерыва от работы, как в этот раз.

Родители новорожденного познакомились несколько лет назад на одном из совместных проектов. Сначала артисты поддерживали дружеские отношения, но потом это переросло в любовный роман, который знаменитости скрывали от общественности несколько лет. Только в прошлом году влюбленных заметили на совместном отдыхе, и они подтвердили свою связь.

Стоит напомнить, что фигурист Илья Авербух и Лиза Арзамасова заключили официальный брак зимой 2020 года. Этим летом у пары родился наследник Лев. Кроме того, с супругами проживает сын Авербуха от прошлых отношений с Ириной Лобачевой – Мартин.

Персоны 3 в новости

Фигуристка
2 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119407253
Умерли за год
18893035
Родились за год
46480210