12:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак рассказала сыну, откуда берутся дети
Ксения Собчак рассказала сын...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак рассказала сыну, откуда берутся дети

3 октября 2021
3735
1 мин.
3
Ксения Собчак рассказала сыну, откуда берутся дети

В жизни каждого родителя наступает момент, когда ребенок задает ему вопрос, откуда же малыш взялся. Мамы и папы теряются, придумывают разные истории в качестве ответа, но дети продолжают засыпать их вопросами. Ксения Собчак не стала исключением и также попала в неловкую ситуацию.

Недавно у журналистки произошел разговор с наследником, когда они вместе ехали по делам. Платон спросил маму, откуда берутся дети. 39-летняя телезвезда прекрасно понимала, что рано или поздно ей придется объяснять сыну некоторые вещи, но надеялась: произойдет это позднее.

Артистка сказала ребенку, что «в маме начинает расти семечко». Однако подобный ответ не удовлетворил чадо знаменитости, и мальчик продолжил выяснять детали процесса и спросил, как семечко попадает в маму. Такой поворот событий окончательно затруднил семейный диалог. Телеведущая назвала прямой вопрос ребенка «шахом и матом» и сняла часть разговора на видео, которым потом поделилась в своем аккаунте соцсети.

Стоит напомнить, что первенец теледивы родился в браке Собчак с Максимом Виторганом. Пара была вместе в течение 5 лет, а потом распалась. Впоследствии артистка закрутила роман с режиссером Константином Богомоловым, а затем вышла за возлюбленного замуж. Что касается коммуникации Виторгана и Собчак, то экс-супругам удалось сохранить дружеские отношения ради общего ребенка.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850153
Умерли за год
14402415
Родились за год
35432490