01:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Николай Бандурин раскрыл причину конфликта с Региной Дубовицкой
Николай Бандурин раскрыл при...
Подписка на рассылку

Николай Бандурин раскрыл причину конфликта с Региной Дубовицкой

3 октября 2021
4765
1 мин.
4
Николай Бандурин раскрыл причину конфликта с Региной Дубовицкой

Юморист Николай Бандурин поучаствовал в новом выпуске телевизионного проекта «Секрет на миллион». Мужчина высказался о конфликте с ведущей «Аншлага» Региной Дубовицкой.

Бандурин рассказал, что была ссора, в которой он вообще не виноват. Произошла некая ошибка автора, продавшего одни частушки ему и его коллеге Евгению Петросяну. При этом Дубовицкая предпочла обвинить именно его в том, что он украл тексты у мастера. Тогда, как утверждает артист, это была очень обсуждаемая тема. Конечно же, ему было очень обидно, ведь это несправедливо.

Бандурин также добавил, что они вместе с Михаилом Вашуковым даже не пытались что-то доказать Дубовицкой, так как к ней попросту нереально было подойти, а также она не всегда шла на переговоры. Позднее возник еще один конфликт.

Бандурин и Вашуков принесли ведущей программы свой новый номер. Как утверждает мужчина, петь для одного человека не очень интересно. Дубовицкая ознакомилась с их выступлением в пустой комнате и заявила, что ей не было смешно. Сотрудничество завершилось после того, как артисты сочинили шутку про саму ведущую «Аншлага». Бандурин признается, что он вообще не жалеет о случившемся.

Персоны 4 в новости

российский артист эстрады, куплетист, юморист. Заслуженный артист Российской Федерации
1 место
советская и российская телеведущая, ведущая и художественный руководитель программы «Аншлаг».
2 место
Артист, актёр и куплетист
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112739768
Умерли за год
14326818
Родились за год
35246508