16:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Седокова рассказала о варианте своего идеального дня
Анна Седокова рассказала о в...
Подписка на рассылку

Анна Седокова рассказала о варианте своего идеального дня

4 октября 2021
3631
1 мин.
3
Анна Седокова рассказала о варианте своего идеального дня

Недавно Анна Седокова рассказала, каким видит свой идеальный день. В план артистки вошли урок испанского, заработок миллиона, незабываемое время с детьми и яркий секс с мужем. Певица страдает синдромом отличницы, поэтому дотошно относится к любому делу, за которое берется.

Седокова поделилась: свой идеальный день начала бы со спорта, затем провела бы деловые переговоры, заработав миллион. Далее последовало бы время с детьми, а между уроком испанского языка и работой исполнительница оставила бы место на утренний секс с мужем.
Артистка хочет, чтобы в сюжете идеального дня обязательно была ее дочь Моника, которая проживает с папой в США. Седокова мечтает о семейном обеде, на котором присутствует не только ее 4-летний сын Гектор, но и старшая наследница. Звездная мама хотела бы провести продуктивный разговор с девочкой, чтобы впоследствии ребенок назвал ее «мамочкой» и согласился с ее правотой.

Вечер идеального дня певицы завершился бы прогулкой на закате, чтением перед сном и диким сексом с мужем, который бы перешел в крепкий сон без сериала.

Стоит напомнить, что баскетболист Янис Тимма является третьим супругом Седоковой. Влюбленные поженились осенью 2020 года. Артистка призналась, что часто конфликтует с избранником, потому что она «идиотка», израненная ранее, и ей сложно создать гармоничные отношения, в которых все хорошо и гладко.

Персоны2 и Компании1 в новости

Спортсмен
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117880013
Умерли за год
17847107
Родились за год
43907042