07:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Отар Кушанашвили заявил о психически нездоровом поведении Андрея Губина
Отар Кушанашвили заявил о пс...
Подписка на рассылку

Отар Кушанашвили заявил о психически нездоровом поведении Андрея Губина

5 октября 2021
4310
1 мин.
2
Отар Кушанашвили заявил о психически нездоровом поведении Андрея Губина

Телевизионный ведущий Отар Кушанашвили в рамках своего проекта «Каково?!» высказался об исполнителе Андрее Губине.

Как заявил мужчина, музыкант, по мнению многочисленных поклонников, является самым настоящим психом. Сам он полагает, что Губин – редчайший мелодист. По словам Кушанашвили, именно композиция артиста «Птица» помогла ему пережить трудности в приватной жизни. Также телевизионный ведущий не стал скрывать, что ему очень страшно за исполнителя. Ему трудно смотреть на то, как зацепенела душа известного человека.

Кушанашвили отметил, что от Губина в настоящее время дует холодом. Он видит, что у него появилось психически нездоровое поведение, но он не знает, как можно ему помочь. Ведущий не понимает, что необходимо сделать, чтобы артист приехал к нему на встречу. Он категорически не хочет, чтобы исполнитель окончательно разрушился.

Необходимо напомнить, что Губин, которому в настоящее время 47 лет, надеется реанимировать свою музыкальную карьеру. При этом окружающие, к слову, отказываются в это верить. На данный момент исполнитель занимается написанием новых композиций.

Персоны 2 в новости

Журналист и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117788438
Умерли за год
17784392
Родились за год
43752752