03:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бывшая супруга Андрея Аршавина вышла на связь после двухмесячного молчания
Бывшая супруга Андрея Аршави...
Подписка на рассылку

Бывшая супруга Андрея Аршавина вышла на связь после двухмесячного молчания

5 октября 2021
4760
1 мин.
2
Бывшая супруга Андрея Аршавина вышла на связь после двухмесячного молчания

Почти два месяца бывшая жена футболиста Андрея Аршавина не появлялась в Сети. Знаменитость страдает аутоимунным заболеванием, из-за которого лишилась носа, поэтому поклонники стали волноваться о своем кумире. На днях Алиса Казьмина вышла на связь и поделилась, как сейчас себя чувствует.

Журналистка задала в личном блоге вопрос самой себе, кто она. Сама же и ответила, что ее не убили. Совсем недавно больная ощущала период агонии, а сейчас пытается нащупать, кем же она является на самом деле. Модель призналась: когда дочка разговаривает с ней и обнимает, то блогер обо всем забывает и чувствует себя лучше, как морально, так и физически.

Поклонники поддержали женщину и постарались убедить, что все будет хорошо, самое главное – лечиться. Фанаты убеждены, что детям нужна здоровая мама, и они надеются, что вскоре у кумира все наладится.

Что касается экс-супруга телезвезды, то спортсмен не хочет видеть бывшую возлюбленную. С дочкой футболист также не торопится общаться. Злопыхатели продолжают обсуждать болезнь журналистки, считая, что недуг послан ей свыше за вмешательство в чужую семью, в которой на тот момент была беременной супруга Андрея Аршавина.

Персоны 2 в новости

Журналистка и модель
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119183018
Умерли за год
18739468
Родились за год
46102408